Apoyemos a Afterlife, Marabunta y KS!!

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Apoyemos a Afterlife, Marabunta y KS!!

Mensaje por PedroXxX el Jue Oct 25, 2012 11:45 am

Estos son los 3 equipos que nos representaran en la PSP world cup.
Afterlife
Afterlife jugara en Division 4 RaceTo-2:
(Les debo la foto Razz)

Schedule
Round Time Field Opponent
Preliminaries Sat 12:32 PM Planet Eclipse Virus (Division 4)
Preliminaries Sat 12:56 PM Planet Eclipse AAF (Division 4)
Preliminaries Sat 1:20 PM Planet Eclipse Chi-Town Fury Gold (Division 4)
Preliminaries Sat 1:44 PM Planet Eclipse EAST COAST ELITE (Division 4)
Preliminaries Sat 2:32 PM Planet Eclipse Virus (Division 4)
Preliminaries Sat 2:56 PM Planet Eclipse AAF (Division 4)
Preliminaries Sat 3:20 PM Planet Eclipse Chi-Town Fury Gold (Division 4)
Preliminaries Sat 3:44 PM Planet Eclipse EAST COAST ELITE (Division 4)
Preliminaries Sat 4:32 PM Planet Eclipse Virus (Division 4)
Preliminaries Sat 4:56 PM Planet Eclipse AAF (Division 4)
Preliminaries Sat 5:20 PM Planet Eclipse Chi-Town Fury Gold (Division 4)
Preliminaries Sat 5:44 PM Planet Eclipse EAST COAST ELITE (Division 4)


Marabunta

Schedule
Marabunta jugara en Division 3 RaceTo-2 (Sat-Sun)
Round Time Field Opponent
Preliminaries Sat 12:28 PM Planet Eclipse PbGear Norway (Division 3)
Preliminaries Sat 12:52 PM Planet Eclipse IE Unseen (Division 3)
Preliminaries Sat 1:16 PM Planet Eclipse Cincinnati Paintball Blast (Division 3)
Preliminaries Sat 1:40 PM Planet Eclipse Fox Brothers BATTALION (Division 3)
Preliminaries Sat 2:28 PM Planet Eclipse PbGear Norway (Division 3)
Preliminaries Sat 2:52 PM Planet Eclipse IE Unseen (Division 3)
Preliminaries Sat 3:16 PM Planet Eclipse Cincinnati Paintball Blast (Division 3)
Preliminaries Sat 3:40 PM Planet Eclipse Fox Brothers BATTALION (Division 3)
Preliminaries Sat 4:28 PM Planet Eclipse PbGear Norway (Division 3)
Preliminaries Sat 4:52 PM Planet Eclipse IE Unseen (Division 3)
Preliminaries Sat 5:16 PM Planet Eclipse Cincinnati Paintball Blast (Division 3)
Preliminaries Sat 5:40 PM Planet Eclipse Fox Brothers BATTALION (Division 3)

Korrupted society

KS jugara en Division 3 RaceTo-2 (Sat-Sun)
Schedule
Round Time Field Opponent
Preliminaries Sat 12:08 PM Dye Manchester Firm (Division 3)
Preliminaries Sat 12:32 PM Dye Chi-Town Fury (Division 3)
Preliminaries Sat 1:00 PM Dye Worthless (Division 3)
Preliminaries Sat 1:24 PM Dye Albany PowerSurge II (Division 3)
Preliminaries Sat 2:16 PM Dye Manchester Firm (Division 3)
Preliminaries Sat 2:40 PM Dye Chi-Town Fury (Division 3)
Preliminaries Sat 3:08 PM Dye Worthless (Division 3)
Preliminaries Sat 3:32 PM Dye Albany PowerSurge II (Division 3)
Preliminaries Sat 4:24 PM Dye Manchester Firm (Division 3)
Preliminaries Sat 4:48 PM Dye Chi-Town Fury (Division 3)
Preliminaries Sat 5:16 PM Dye Worthless (Division 3)
Preliminaries Sat 5:40 PM Dye Albany PowerSurge II (Division 3)

Las mejores de la suerte a todos
avatar
PedroXxX
Fijo

Cantidad de envíos : 627
Edad : 20
Localización : volteate
Fecha de inscripción : 27/07/2008

http://www.paintballdominicano.net

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.